Добрый день! Очень волнуюсь о... - вопрос №895188

Добрый день! Очень волнуюсь о дальнейшей судьбе детей, родились 05.10.1987г, не складывается личная жизнь. Дочь Лариса, 05.10.1987г, 1ч40мин. Сын Константин, 05.10.1987г, 2ч00мин.

Лучший ответ по мнению автора

Раиса волноваться не надо, своими переживаниями вы притягиваете в жизнь детей еще большие проблемы.У каждого свой путь и каждый должен его пройти.У вас дети из двойни… вам молиться надо о их благополучии как маме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сын ваш добьется многого. помочь придется дочери. она немного не в ту сторону уйдет… но это не критично

Можно провести специальные обряды на личную жизнь и для Ларисы и для Константина. Все поправимо.