Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте,такая ситуация у меня,я работала... - вопрос №895195

здравствуйте, такая ситуация у меня, я работала в компании Росденьги, и дернул черт за руку, оформила займ на другого человека, вы уж меня сильно не осуждайте.до последнего отпиралась что это не я, а потом когда поговорила с безопасниками, они мне заявили что я должна компании 150000, или они пишут заявление в полицию, а как доказывать буду что я не бралау них эти деньги я не знаю, подскажите как мне быть? у меня маленький ребенок, сама нахожусь в разводе.

Ответы

изначально мне не понятно, как вы оформили займ на другое лицо, т.е. вы сами взяли эти деньги? еще один момент определитесь какими доказательствами обладают сотрудники службы безопасности? видеозапись, документы? если доказательств у них нет то и вы не выплачивайте ничего в любом случае. а если будут угрожать записывайте все разговоры на диктофон и в последствии сами обращайтесь в полицию по поводу шантажа и вымогательства.