доброго времени суток уважаемые эксперты!!!... - вопрос №895211

доброго времени суток уважаемые эксперты!!! подскажите как правильно растолковать сон? снится интимная близость с любимым человеком, которого нет рядом!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон вас оповещает в реальные события!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В будущем у вас вполне может случится то, что приснилось вам. Психологически ваш сон говорит о том, что человека вам очень не хватает и не достает и что он тоже вспоминает о вас.