Вот ситуация: у Гурприта был... - вопрос №895233

Вот ситуация: у Гурприта был негативный опыт с двумя девушками до меня, теперь он им не доверяет (девушкам вообще) и он не любит делиться (разговаривать), хотя вначале мы разговаривали довольно легко. У меня в семье проблемы были, потому боюсь парней близко подпускать на физическом уровне (я не о сексе, хотя это тоже). Гурприт год назад жил на Кипре, он хотел,чтоб я приехала, жениться и жить в Европе. Но я вообще к бракам негативно отношусь, да и вживую не знаю, как бы мы общались, я склонна приближаться медленно, осторожно и в ясности. Весной Гурприт замкнулся, потом меня заблокировал в фейсбук в июне. Я писала ему через др. сайты, к концу года начал отвечать, но вяло, и мы оба обижены, в фейсбуке отблокировал, но держит дистанцию, и написать ему нельзя и запрос на дружбу послать нельзя. Мы оба ранимые, но иногда грубые друг с другом, особенно с весны. Он теперь дома в Индии, а я в Литве живу, не говорит о себе и по-большинству все в штъки. Как между нами убрать обиды и непонимание? Он мне нравится как человек. Хотя вживую пока не видела, только на фото и видео. Боюсь звонить. Заранее спасибо за любое инфо. Хочу наладить то, что есть. Я 1986.04.07, 9 утра, Вильнюс. Он 1985.12.04, Индия.

Ответы

Виктория, живите реальной жизнью.В Латвии много хороших парней.Обратитесь на консультацию к любому эксперту и поработайте над привлечением в вашу жизнь вашего мужчину, родного и своего.

Всех вам благ и мудрости!