отношения - вопрос №895240

300 p

Уважаемые эксперты тарологи! Есть ли будущее у наше пары я Аленсандр 27.12.1990 Г.Р девушка Валентина 15.07.1991г.р.Заранее спасибо за ваши ответы, всех с Новым годом.

Дополнение автора от 03.01.14 19:16:54

Мы вместе уже 4 года, были в разлуке, но никого не встретили лучше, А ведь любовь настоящая та, которая выдержит далёкую и суровую разлуку и испытания.Мы через всё это прошли.

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здавствуйте, будущее возможно, но нужно очень постараться, чтобы отношения были гармоничными. Девушке придется быть очень гибкой и уступчивой, чувствовать настроение молодого человека. Любовь может скрепить Ваши отношения.

Счастья вам и удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее у этой пары есть, но счастливым его не назовешь.Сказать что люди по судьбе не берусь, нужен анализ.Рассмотреть отношения с многих сторон.

Всех вам благ!

Разные темпераменты и разные цели в жизни у вас с ним… Потому, если даже наперекор всему вы будете вместе, то ненадолго… Перспектива у пары, прямо скажем, довольно сомнительная..

Безусловно есть! да еще какое! вашу рачью суть будет продвигать к вершинам счастья козерожья трезвомислие.

 Будущее в виде рождения сына))))

Будущее есть, но у вас много непониманий, решающим будет 16 год, так сказать переломным в ваших отношениях, если преодолеете кризис в отношениях, то будете вместе, если нет, то разойдётесь

Здраствуйте. Да, у этой пары есть хорошие перспективы.

Выпали карты Ленорман — гроб, колько, крысы, при таких картах будущего у вас не вижу.

Здравствуйте.Будущее несмотря на какие-то неурядицы есть.Выпавшая карта означает ожидание.Конец неприятностей и начало счастливой семейной жизни.Это карта оптимизма и радости.Удача с вами, вам гарантированы комфортные стабильные отношения.Ждите подарок от любимого.Удачи Вам!

Ваш союз можно охарактеризовать как благоприятный для вас обоих. Вам будет комфортно вместе, ваши отношения будут постороены на взаимном доверии и уважении, это является основой для крепкого брака. удачи Вам!!

Есть и неплохое, рождение деток и свадьба будет годика через два три

нет брака не увидела, и совместной жизни

у него другая по судьбе.

будьте осмотрительнее а то есть тайные враги, которые хотят его увести у вас.

я не вижу вас вместе, я вижу все равно что он будет с другой

простите

будете много страдать, переживаний будет

по судьбе у вас идет два расставание и потом возвращение пары снова, но васе это надоест

Будущее у пары есть, но отношения не стабильные, временные.

Здравствуйте, брака я у вас не вижу, у вас другой по судьбе, умный и состоятельный мужчина, хотите узнать подробно -пишите в чат.

У вас есть будущее, союз будет удачный, счастливый и продолжительный.

Здравствуйте!  Вы полностью растворились друг в друге, можно только позавидовать Вашей любви и взаимопониманию. Вы построили собственный мир на двоих, в котором прекрасно себя чувствуете.Вы понимаете друг друга с полуслова. Скорее всего, Вашей паре не грозят неприятные неожиданности и столкновение интересов. Есть будущее! Удачи Вам и благополучия!

Вы в начале пути. Будущее возможно. Вы достойны лучшего.

да будущее есть.

Будущее у пары есть, если научатся подстраиваться и уступать.

Если только Валентина будет прощать и прощать. Нет александр еще не готов

Отношения могут закончиться браком.

Как пара, вы совместимы. У вашего союза есть будущее. Единственное — у Валентины ослаблено стремление к созданию семьи. Это нужно корректировать.

Эти молодый люди поженятся. Семья у них будет.Любовь сильная.

Здравствуйте, Александр.

Перспективы хорошие, между Вами возможен брак.

Удачи Вам!