Когда овуляция, цикл 35-36дней? - вопрос №895268

Планируем четвертый месяц, веду графики бт, но выловить овуляцию никак не получается, так как температура поднимается постепенно в течение 3-4дней на 0,1гр.На 27дц был яб и покалывания сильные внизу живота, цикл длился 36дней, возможно ли, что овуляция была на 27дц?

Лучший ответ по мнению автора

Кристина! Базальная температура-это самый несовершенный метод в настоящее время.Отследить овуляцию можно при помощи фолликулометрии на УЗИ.

Возможна овуляция и на 27 день цикла при 36 дневном.Также у женщины бывают безовуляторные циклы(около 2-3 за 1 год)-это норма.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саша, при 35-36 дневном цикле овуляция должна быть на 17-19 день цикла. Попробуйте отследить с помощью тестов на овуляцию, либо УЗИ.