волосы - вопрос №89530

 здравствуйте!!!   посоветуйте пожалуйста как можно ускорить рост волос?  существуют ли какие то методы или народные рецепты?   спасибо  большое!!!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, рецептов много. Только наружными ср-вами можно обойтись, но лучше сочетать с приёмом витаминов внутрь. Могу рекомендовать Пантовигар, Иннеов, Дрожжи для роста волос — продаются в аптеке. Шампунь «Анафаз» от Ducray. Есть также целые серии от российских производителей, направленные именно на рост волос (стимулирующие) — там и шампуни, и маски, и лосьоны. Они дешевле зарубежных аналогов. Слышала, что приём дрожжей (специальных для роста волос) в сочетании с такими сериями даёт отличный эффект.
Хна — дёшево. И качество волос улучшится (есть цветная, и бесцветна).
При жирной коже головы хороший эффект дают соляные скрабы.
Чёрный чай, настоянный на водке — втирать. Настойка красного перца.
При сухой — яичный желток + кефир. Репейное масло. Много растительных масел можно найти на прилавках магазинов (способствующие росту) — продаются в ампулах. Так что Выбор за Вами:)!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайтеwww.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos