Ростовская область

пересечение границы на авто РФ - вопрос №895302

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, я имею Вид на жительство в РФ, отказался от украинского гражданства, могу ли я купить авто с российской регистрацией и пересекать границу Украины.

Ответы

Законодательство России не запрещает этого делать. Что касается законодательства Украины, то чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/