будет ли в моей жизне взаимная любовь? - вопрос №895315

С Новым Годом!!! Подскажите пожалуйста, в моей судьбе существует ли счастье в любви? смогу ли я когда нибудь быть любима своим любимым человеком(ответная любовь), или мне надо смириться с одиночеством? Любил ли меня в жизне хоть раз кто-то? буду ли когда нибудь любима? Ирина, 25.01.1990, 23:45, Казахстан, Караганда

Ответы

Все зависит только от вас самой.И счастье в судьбе каждого человека есть и душа любви хочет и любит сама, вам надо развиваться.Конечно вас любили и родители и родственники.Ни в коем случае не смиряться с одиночеством.Вам надо выбрать понравившегося эксперта, с которым вы вместе придете именно туда где вас любят и ждут.А депрессивное состояние этому не способствует.Нужна ваша работа с экспертом

Всех вам благ!

у вас взаимная любовь будет это точно, даже не сомневайтесь

только не скоро как вам хотелось бы

ваша взаимная любовь придет в 2016-2017 году летом

парень будет  примерно вашего возраста или старше на 1-2 года не больше

познакомитесь в заведение каком то, через знакомых, хотя и в интернети вижу вас в друзьях(в будущем) мальчик общительный, подвижный, стихии огонь

шатен, зелёные или зелено-серые глаза

Да любил и вы сами это знаете, в раскладе у вас мужчина с прошлого.былые отношения.возобновятся

Здравствуйте, Ирина! Отношения были, Вы страдаете, из-за какой то девушки, идут недопонимания и какие то сомнения.Разлука с ней не избежна, будете счастливы, отношения будут, но брака не видно. Удачи Вам!

Здравствуйте

Вы очень молодая, а уже находитесь в таком унынии, конечно у вас будет счастливая любовь, все будет примерно через два года, хорошего человека вижу рядом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Выбрали не ту дорогу, скользкая. Пока вы только в начале. Может стоить задуматься и еще варианты посмотреть?