что ждет - вопрос №895366

300 p

Здравствуйте, что меня ждет в личной жизни в 2014 году, я Светлана 16.05.83? Когда будет замужество и дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Вы отчаялись, а впереди идет выбор из 2 мужчин, кого выберете, тот и будет вам мужем. Ребенок идет на 2016 год. Любви вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!

У вас в этом году будет два знакомства с мужчинами. Один из них очень перспективный для брака, а со вторым можно обмануться. Главное сделать прпвильный выбор.

 уважением, Регина.

Будут знакомства, и не одно знакомство, а несколько. Замуж выйдете за одного из них, сами же сделаете выбор между мужчинами. Выбор будет богат! Это произойдет в течении года, замужество через полтора два года и дети!

По раскладу карт не один мужчина на жизнь.Заключение брака в течении года.перемены так же с жильём.

Здравствуйте. В вашем окружении есть мужчина — друг,  присмотритесь к окружению, любовь то рядом, просто вы замечать ее не хотите.

Здравствуйте, Светлана! В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы хотите построить гармоничную семью, так и будет, Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2014 года, только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

отношения будут в этом году, замужество в течение 2 лет

Мне идет кто-то рядом у вас, присмотритесь к нему!

На протяжении года встретится достойный, заботливый мужчина.Беременность в конце 2015 года и замужество.также переезд вас ждет, смена обстановки

В иэтом году будет знакомство, но замужество оно не принесёт.Юрака в ближайшие годы нет, гражданский будет, но не надолго

Возле Вас мужчина.Присмотритесь.Отношения с ним будут романтические.Примите его таким какой он есть.Разузнайте о нем побольше.Запомните идеальных людей не бывает! Удачи Вам в жизни.

В течение нескольких лет личная жизнь определится. Наслаждайтесь тем, что есть у вас сейчас.

так не будете ви одна.йде вам заміжжя і діти

В этом году это возможно.

Знакомства и флирт в 2014.  Замужества в течение 2-х лет.

Здравствуйте!

У вас по картам в новом году падает решение каких-то серьезных проблем, связанных с вашей старой любовью или бывшим мужем, будете это дело разгребать самым серьезным образов, финансовы вопросы остро встанут, вас ждет дележ имущества с кем-то. В остальном — год спокойный.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Светлана, рядом с Вами есть любящий вас мужчина, присмотритесь, почувствуйте и не пройдите мимо своего счастья. В 2015 возможна беременность и счастливая семья.

Удачи Вам.

В личной жизни в этом году у вас пора самосовершенствования, вы начнете жизнь заново. У вас будет знакомство с мужчиной, которое в ближайшем будущем приведет к браку. В этот году вас ждет успех, вы умело разберетесь с тем, что пока еще кажется проблемой. Удачи Вам!!!

Через три года. Сын. Мужчина старше вас

В этом году гражданский брак у Вас будет. сожительство.

в этом году познакомитесь

Здравствуйте, Светлана.

У Вас просматриваются новые знакомства с одним из которых сможете построить серьезные отношения.

Удачи Вам!

В 2014 году состоится значимое знакомство, которое приведет к браку.

В новом году исполнение мечты, судьбоносная встреча)))Удачи!

Здравствуйте Светлана, официально оформленных отношений в этом году не видно.В течение года возможно общение с человеком из прошлого.Но и новые возможности будут также по периметру.Будет на что посмотреть и из чего выбрать.Если Вам не нужна неожиданная беременность-примите меры.Эта тема идёт курсивом в первых месяцах года и летом(июль). Всех благ.

Вы влюблены в человека сильно, при этом он тянется к вам, хочет быть всегда возле вас… но вы ему не отвечаете зваимностью. Вы его любите, а внешне показываете что вам вроде как и безразлично на эти отношения, вы боитесь показывать свои настоящие чувства, боитесь полностью раскрыться перед ним. Детей и замужества не показывают в указанный срок.

Видно знамоства будут с достаточными и обеспеченными мужчинами, а главное они вам по духу близки, замужество чуть позже будет, будет гражданский брак. Дети будут в браке уже..

@ SOFIA CHERNAYA