Галина родилась 22 ноября 1956г... - вопрос №895380

Галина родилась 22 ноября 1956г. близ г.Славгород Алтайского края в 13час 43 мин. Мне необходимо собственное жильё. Когда и где оно появится у меня: где я проживаю сейчас или в другой местности? когда у меня будет (если будет) наиболее подходящий для меня партнёр по жизни или судьбе?

Лучший ответ по мнению автора

Средств приобрести собственное жилье у вас нет, но в течении года шанс его приобрести у вас появится в той местности, где вы проживаете.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

с жильем решится проблема, благодаря мужчине, к которому переедете-в конце осени, в другой местности, а вот свое жилье приобрести вам удасться -в 60 ле!

Успехов и счастья!

У вас в следующем году появиться возможность иметь собственное жилье.Скорее всего это будет в той местности где вы сейчас живете.