что ожидает меня в 2014г? - вопрос №895407

что ожидает меня в 2014г какие перемены в личной жизни, здоровья? Надежда 12.11.94

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чего то грандиозно хорошего или плохого не будет в этом году.Все будет более менее тихо, мирно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда! Отношение с молодым человеком  будут не столь гармоничны. Возможны недоразумения, ссоры, конфликты, особенно  в период с февраля по май.  Главное, не позволяйте ревности и сплетням всё испортить. Другие не должны вмешиваться в Ваши отношения. Удачи Вам и благополучия!

Добрый вечер Надежда! В этом году Вас ожидает тихая, размереная жизнь!