что готовит год 2014? - вопрос №895473

что ожидать в 2014, алена 06.09.1983 г.минск 14,00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

Судя по Вашей дате рождения, этот год принесет:

1. достигнутый с большим трудом успех;

2. бдительность, тяжелую работу и спокойствие;

3. силу, которую не смогут поколебать непредвиденные беды либо препятствия;

4. финансовый успех, увеличение количества источников дохода и финансовую стабильность;

5. новый дом или новую квартиру;

6. ожидаемую свадьбу или встречу с жизненным партнером,рождение ребенка.

Также он будет:

1. благоприятным для установления взаимоотношений с друзьями, жизненными партнерами;

2. неудачным для любовных приключений;

3. благоприятным для установления взаимоотношений с представителями власти и начальством;

4. благоприятным для духовных исканий и религиозной деятельности.

5. благоприятным для путешествий;

Желаю удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Алена у вас заканчивается черная полоса в жизни и открывается белая!

✅Настасья Павловна✅