Судьба - вопрос №89552

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что можно сказть о судьбе: (личная жизнь,  выйду ли замуж, будут ли дети… будет ли любимая сердцу работа, материальный достаток)? Ирина. Родилась 19.10.1986г. г.Ухта. Спасибо за внимание!

Ответы

Ирина, для начала Вам нужного осознать одну вещь: свою судьбу каждый человек делает сам. Её, конечно, могут за Вас сделать другие, но вряд ли Вам это понравится. Эту истину важно не просто знать, а именно осознавать. Какая бы хорошая у Вас не была натальная карта, какие бы чудесными и радужными не были прогнозы в гадании, если Вы сами ничего делать не будете, то вряд ли реализуется все то, что изначально предполагалось в Вшем будущем. Еще не маловажный факт, верить в себя, в свои силы и действительно хотеть чего-то. Вселенная Вам это обязательно даст, если только это не принесет кому-то беду. В целом у Вас идет неплохое будущее. Вам желательно развивать административные способности, организаторский талант. С Вашими задатками Вам нужно выбирать профессию, поле деятельности, так сказать, с размахом — чем больше ответственность и дел, тем больше реализаций и финансов придет. И Вам обязательно нужно по жизни заниматся благотвориельностью, помогать другим. Это также будет способствовать Вашему развитию, но помогать, конечно, не из корыстных побуждений, а от души:) Текущий год у Вас хорош для знакомств, развития близких отношений, даже для брака. Это не 100% вероятность, но предрасположенность хорошая к этому имеется. Вообще, по судьбе Вы достаточно удачливый и счастливый человек.

Натали