здравствуйте!!!!я вернулась домой,а мой парень... - вопрос №895566

здравствуйте!!! я вернулась домой, а мой парень с которым я прожила 8 лет, решил начать новую жизнь и при этом уже имеет девушку которая ему понравилась 2 недели назад, говорит, что ему плохо без меня, но он хочет с ней попробовать отношения, мне 37 лет ему 31 ей 22.очень плохо себя чувствую, боюсь глупостей наделать.



Дополнение автора от 03.01.14 19:52:24

я часто уезжаю по работе, он не помогал мне деньгами, приходилось работать, жили вместе, но жениться он не собирался, всегда говорил, что я нужна ему, что я идеальна, и сейчас говорит, что очень хочет меня, но надо уже искать девушку для семьи, боится, что эта девушка не захочет быть с ним через время, он очень трудный человек, не пьет, спортсмен, и не понимает общество, видит жизнь своими глазами, все наши друзья говорят, что он трудный человек.у нас маленький город, все на виду, попросила его пока с ней не появляться на людях, он сказал, что еще не спал с ней.не знаю как успокоиться, то хочу их убить, то хочу быть мудрой.

Ответы

Лариса, Вы бы уточнили, откуда вернулись? Вы что, уходили от него? 

03.01.14

Здравствуйте, Лариса. Вам это не напомнило какой-то популярный фильм? Не могу вспомнить… Ну, да ладно. Мне кажется Ваше сообщение практически ничего не передает, кроме переживания катастрофы. Если захотите, напишите мне в чат. Сможете рассказать все, что Вас беспокоит. Постараюсь Вам помочь:)

03.01.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
11.10.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store