скажите пожалуйста к чему снится... - вопрос №895593

скажите пожалуйста к чему снится поле пшеницы и собирать пшеницу в мешок? и беременность видеть себя беременной живот гладить и шевеления слышать? и еще ребенок из живота палец высунул Людмила 11 06 1983год

Ответы

Добрый вечер Людмила! Собирать Пшеницу снится к прибыли!

Получите деньги.

Добрый вечер! Сон о пшенице позитивный и хороший, он предвещает вам то, что у вас будет прибыль, не исключена насыщенная работа, к которой вам нужно будет проявить активность, трудолюбие, выдержку, тогда будут хорошие результаты. Сон о беременности предвещает вам новые проэкты, начинания, «вынашивание», рождение нового.