Перспектива взаимоотношений Татьяна 17 11... - вопрос №895657

300 p
Перспектива взаимоотношений Татьяна 17.11.87 и Борис 12.08.88
36 ответов

Ответы

  Жесткий характер.любитель левака… по жизни! Оно вам надо.....

Татьяна, будущее в ваших отношениях есть и есть перспектива брака, но любви у Бориса к вам не просматривается.

вы понимаете друг друга без слов, вашими действиями руководит интуиция.У вас сильно духовное единство.

Здравствуйте. Очень хорошие перспективы, Борис расположен к Татьяне серьезно, счастлив этому знакомству и идет стремительно к переменам. Тут он заваевывает Татьяну, нежеди она за ним бегает, складывается все удачно и впереди только счастье.

Здравствуйте, Ирина! Просматриваются сложные взаимоотношения, которые после многих обид и выяснения отношений приведут к расставанию. Очень уж много взаимных претензий друг к другу и никто не захочет меняться, подстраиваться и уступать. Каждый из партнеров найдет себе новую половинку. При этом будут достаточно счастливы.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Перспективы не очень, чувства склонны к вырождению, замкнутоссти, он «игрок» по жизни; вы более приземленнее. Отношения зависеть будут от вас, сколько стерпите.

Длительных перспектив, к сожалению, не видно.

Отношения любовные будут, но брака в планах Бориса не видно.

Борис не тот кто Вам нужен.

Взаимоотношения возможны в плане секса. Других перспектив не видно.

Здравствуйте. В перспективе брак, но между ними другая женщина, если Ирина согласится и примет этот факт, то отношениям в будущем быть.

С уважением, Этель.

есть все шансы быть вместе и на серьёзные отношения

Здравствуйте, Ирина! Хорошие перспективы у Татьяны и Бориса. Серьезные взаимоотношения.

Здравствуйте!

парень развлекается-Лев, всегда в центре внимания женщин, нет к вам чувств-сексуальное влечение и не более того, это не ваш человек по судьбе, вас ждет встреча-в середине года, с мужчиной, который сделает вас счастливой!

Успехов!

Малявная перспектива, но она есть, причина: столкновение непониманий, очень все тяжело все у Вас будит.

совместимость очень слабая, много противоречий принципиальных, роман -то будет, но долго вы его выдерживать не сможете

Долгосрочных перспектив на отношения нет.

краще дивитись по фото.та відносини будуть

перспектива — постоянные разборки и перетягивание одеяла на себя, если жить под одной крышей. В качестве легкого романа отношения можно рассматривать, но не более — уж больно горячие характеры у обоих.

ВЫ пока будете вместе.Между вами крепкая дружба, любовь.Но брака не вижу.

Отношения непростые, но управляемые при мудром и гибком поведении девушки. Но, это имеет смысл при сильных чувствах. К характеру Бориса необходима подстройка и все может получится.

Удачи Вам.

Здравствуйте.

Отношения временные, развития не будет.

Удачи Вам!

Этот союз можно назвать больше деловым. Из этих двоих могут получится прекрасные компаньоны или сотрудники. Ссор и конфликтов этой паре не избежать. Их может обьединить общие планы и цели.

Татьяна, Борис в будущем будет очень серьёзным и мужественным человеком и он ищет женщину, которая всякими уловками сама его добъётся. Вы ему подходите с одной стороны, а вот с другой стороны вы слишком мягкая для него. Вот окончательную точку ваших взаимоотношений весьма трудно без фото сказать.

Но могу сказать, что его надо самой обольстить и тогда он будет надёжным для вас человеком.

Есть взаимные чувства, но отношения трудные, будущего нет у них вместе

любовь очень часто творит чудеса, перспектива есть)))Счастья Вам в новом году!

Здравствуйте, к сожалению перспектива этих отношений такова, что они очень скоротечные.Если люди всё же вступают в брак с такими показателями, то их ожидает скорый развод.С уважением.

Не видно никаких перспектив. Всё временно. Тем не менее, притяжение между ими есть. Пусть во благо!

Будете любить друг друга, но вместе не будете, так как между вами будут третьи лица.

перспектив нет

Взаимоотношения имеют шанс, требуется время.

Отноешния возможны, но только все будет тогда на плечах Татьяны.Потому что Ей придеться терпеть мелкие постоянные придирки, критику в свой адрес.Будет постоянное недовольство друг другом.А так отношения вполне возможны.

Здравствуйте, возможно, если Татьяна будет меньше ревновать и проявлять сильные эмоции по отношению к Борису. Для этого мужчины очень важно, чтобы он в паре был главным, а женщина рядом с ним создавала ему достойную оправу.

Удачи и счастья!

м

Отношения можно продолжать, но ничего в отношениях не изменится. Вы не поменяете  Бориса. Терпеть придётся и постоянно ждать.

Вместе будете. Всё будет в ваших отношениях. Удачи вам!

Похоже замужество с ним будет.

Извините, но брака не вижу.  Отношения на уровне секса.