Елена 13 01 1981 Сделала... - вопрос №895664

300 p

Елена 13.01.1981. Сделала аварию на дороге. Расскажите, пожалуйста, как все разрешится. Спасибо!

29 ответов

Ответы

мирным соглашением между вами и потерпевшей стороной

55% решение В вашу пользу будет!

Все разрешится большими расходами с вашей стороны, что позволит выйти из ситуации без больших проблем.

по всей видимости всё же виноваты вы, поэтому лучше в долгие споры и трату денег на свою защиту не вкладываться, по возможности решить мирно, возможно договориться со всеми сторонами, но официально

Здравствуйте.  Вы попали в такую ситуацию, вам необходимо успокоится, даже если вам будет очень сложно это сделать, постарайтесь сохранять спокойствие. Это поможет вам адекватно оценить сложившуюся ситуацию, не сделать никаких глупостей.Накалять ситуацию с другими участниками ДТП и водителем не стоит, у вас все разрешится мирным путем! Удачи вам!

С уважением, Инна!

Мирно уладите.

Здравствуйте. Выпала 5 кубков, боюсь, но наказания вам не извебежать, так же будут финановые затраты. Правосудие будет не на вашей стороне, если посмотреть на изоброжение этой карты, то там уходит вдаль мужчина в длинном черном плаще, с опущенной вниз головой, а рядом разбитые xfib? это символ ваших разбитых надежд.

Порадовать вас нечем.

страшних наслідків не буде.витрати тай усе

расклад карт не хороший.переживания траты

в вашу пользу

Здравствуйте.Все уладится мирно.Будут большие расходы.Не расстраивайтесь страховая компания выплатит долг.Но вы здесь виноваты.Успехов Вам.

Малые потери… много переживаний и нервов и урок по жизни… такое бывает

Потери материального характера и море переживаний. Неприятно, но не впадайте в отчаяние. Все уладите. Такой урок дала Вам жизнь.

Здравствуйте, Елена.

Материальные потери, много нервов Ваших уйдет, но все уладится.

Удачи Вам!

Выходит, что разрешится все может мирно, но Вам придётся покрыть 50 % расходов.И если Вы будете действовать уверенно и открыто.С уважением.

Все решиться в вашу пользу, но будут большие растраты. Удачи Вам!!

Все наладится но с трудом, потратите немало денег

Вам поможет знакомый выйти из этой ситуации

Все разрешится благополучно, договоритесь)))

Страховка покроет частично. Ничего страшного. Но это не последняя Ваша авария в этом году. Просто будьте внимательнее.

Все закончится по справедливости. С вашей стороны минус в том, что вы много ненужных действий совершили после совершения аварии. Но это больше на вас плохо скажется потом, а не на исходе самой ситуации. Ситуация закончится гармонично и мирно.

Все легко решится. Я Вам советую взять дополнительные уроки вождения.

решится все хорошо, не переживайте

Длительное разбирательство. Выиграть дело есть шанс.

Здравствуйте, разрешится все так, что вам придется выложить достаточно крупную сумму. Нужно быть готовой потратится, иначе ситуация будет решаться долго и запутанно.

Удачи Вам!

Дорогода была дальняя ( межгород. по области ). Серьезно пострадавших нет. Авария не первая у вас.  Дело решиться достаточно скоро 2-3месяца. Возможно сейчас стороны упираются, речь оденьгах. стрховке. Но к компромису придетё

Будет шанс всё разрешить без больших потерь.

Придётся договариваться и выплачивать компенсацию. Сумма немалая.

м

Всё решится в течение полугода. Возможны убытки с вашей стороны. Не стоит бояться решить эту проблему с помощью выплаты.