что ждет меня в семейной... - вопрос №895719

добрый вечер! сейчас у меня не простая семейная ситуация.подскажите как она разрешиться для меня? Наталья 07.06.1983г 15:15, дата рождения мужа 27.09.1978

Лучший ответ по мнению автора

На картах выпало что ситуация на грани, и можите потерять все имеете, но придет помощь, от темноволосого состоятельного мужчины и все постепенно наладится, не переживайте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в плюсе в любом случае останетесь!!

расклад карт плохой, слезы.нервы.переживания.выпал мужчина и женщина вам в помощь.всё же всё наладится.но ссоры будут

Ситуация разрешится положительно для Вас. Не переживайте. Удачи!

Наталья, ситуация разрешится хорошо, по всем сферам вашей жизни будет очень не плохо.

временное перемирие, и в итоге разрыв, видится другой брак

Здравствуйте! Да, нынешняя тяжелая ситуация сохранится некоторое время.

Но она разрешится. Причем из нее вы выйдете другими, многое осознавшими.
Эта ситуаия была запланирована кармически. В долгосрочной перспективе улучшение отношений.

Удачи Вам!