встречу ли я свою насстоящуюлюбовь? - вопрос №895731

встречу ли я свою насстоящую любовь и когда?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А вы хотите завести подобные отношения? Если вы уже готовы к ним, то у вас появится любовь  уже очень скоро. И вам придется приложить для этого определенные усилия. Если вас интересует более подробная консультация, обращайтесь ко мне!

И настоящая любовь придет уже в осознании — по прошествии времени. Вы поймете, что любите человека, только проведя с ним некоторое время.