Семейные отношения - вопрос №89575

Очень сложные отношения в семье. Собираемся разьезжаться. Я — Полина 19.01.1975 14.25 г. Москва, он — Роман 03.07.1975 19.00 г. Баку. Живем сейчас оба в Москве. У мужа была любовница несколько лет. Вроде бы сейчас он с ней больше не встречается, но и со мной не хочет сближаться. Секса с ним нет уже 3 года (по его инициативе). Скажите, удастьсяли сохранить семью, хотелось бы 2 го ребенка (девочку) или мы расстанемся окончательно?

3 ответа

Ответы

Полина, ближайший месяц не советую вам принимать никаких важных решений и поднимать важные вопросы, поскольку мы все сейчас находимся в ауре 3 затмений.  И этот период отнюдь не самый лучший для выяснений отношений и принятия важных шагов.

Сохраните, если Вас устраивает ситуация с отсутствием сексуальных отношений и прочее. К лучшему здесь ничего измениться не может, но Вы вполне можете «заморозить» ситуацию и оставить все, как есть.

Полина, Вам действительно  надо что-то уже решать в ваших с Романом отношениях, но пока не стоит делать «резких движений». За прожитые годы у вас накопилось в отношениях множество проблем, и подходит время сбросить этот баласт и перейти на иной уровень. Сейчас Вам крайне необходимо проверить свои внутренние установки и подготовится, возможно, беседуя с близкими, друзьями, здесь на сайте или читая специальную литературу, к тем изменениям, к тем решительным шагам, что придется предпринять в будущем. Вам нужно будет пройти по этому пути, так или иначе.