Здравствуйте дорогие эксперты!С Новым Годом... - вопрос №895758

Здравствуйте дорогие эксперты! С Новым Годом и Рождеством Вас! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким, удачи, везения и всего самого хорошего! Уважаемые экспкрты помогите определиться. Нашла работу, все в ней нравится и устраивает, но она в другом городе, даже другой стране, ездить туда сюда тяжело, вот и стою на распутье: уволиться с нынешней работы, бросить все, забрать семью и уехатьили оставить все как есть? Спасибо всем, кто ответит. Татьяна Гомель 5.04.1977
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, вы настроены на то, что бы уехать, при переезде в другую страну возникнут вопросы, но решить вы их сможете, легко не будет, но  оставаясь на прежднем месте хлопот только прибавится, голва кругом будет идти, всё, как по замкнутому кругу будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши надежды на переезд не оправдаются!!!