Тюменская область

Помогите пожалуста Я удочерил дочь... - вопрос №895763

Помогите пожалуста. Я удочерил дочь жены (она небыла замужем, дочь была на ее фамилии) ей тогда было 4 года. Мы пожили 8 лет и развелись, у нас родилась наша дочь. могу ли я как то оспорить или отказатся от усыновления? сейчас уже 15 лет дочери, мы не общаемся. Пишите буду очень рад jurdem@rambler.ru

Ответы

Здравствуйте. По закону в этом случае возможна отмена усыновления. основания достаточные.