С Новым Годом,эксперты! Скажите,что ждёт... - вопрос №895787

С Новым Годом, эксперты! Скажите, что ждёт меня в этом году? Меня зовут Екатерина дата рождения 26.04.1992

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

катюша

улучшится финансовая сторона вашей жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, для вас 2014 год будет годом очень динамичным во всех сферах вашей жизни, много поездок, передвижений, в этот год вам нужно будет не сидеть сложа руки, а заявлять о себе, «всё держать в своих руках», желание, энергия и сила для этого будут, обязательно правильно расчитывайте свои силы и возможности, хорошо будет совершить длительную поездку на отдых. И если захотите это будет ваш год триумфа. Останавливаться, когда придут результаты не стоит, двигаться дальше. Удачи вам!!!

✅Настасья Павловна✅