Добрый вечер ! Меня волнует... - вопрос №895814

Добрый вечер! Меня волнует вопрос связанный с квартирой на 2014 год. Дата рождения 06.09.83 Елена. Ситуация критическая нужна помощь или совет в каком направлении двигаться.самара, 1.05. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Елена вопрос добавьте -конкретней… пока ситуация не понятна… карта показывает процесс ожидания у вас...

скоро все сдвинется с места. действуйте

Вы ждете получение квартиры в  этом году не предвидится, в 2015 сдвинется с места!