профессиональная сфера - вопрос №895816

Что меня ждёт в профессиональной сфере в этом году? Дата рождения — 12 февраля 1977 года, время — 11.45, г. Витебск, Беларусь. Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

карьерный рост

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга. Вы так рассредоточили свои вопросы по разным сферам,  лучше было бы на мой взгляд в одном вопросе все спросить,
а ответить попробую на Ваши вопросы здесь.
в плане работы- есть сложности в том, что придется все собственными усилиями достигать.
и не подходит офисная работа, тут собственное дело,  и в движении или творчество.
Период сейчас идет неоднозначный, что может давать заработки через иностранные земли, но и много расходов и потерь.
Есть над чем работать.
ЧТо касается партнерских отношений- это самая болезненная тема.
Луна в падении в доме мужа -это «головная боль» партнерство.
Нельзя привязываться к партнерам, и нужно учиться любить и юыть мягкой и смиренной. духовные практики, философия, психология и йога- то что будет улучшать все.

Натали