люди, скажите павду. - вопрос №895856

Ща как загнаная лошадь, срвывюсь дома. На рб не просто, да еще ток осваиваюсь. на работу по лучше не пошел сам изи долгов, а надо было еще больше вкладывать. В личной жизни несчастен. Любил безответно… Еще вспоминаю нет нет. И что не проблеск то разочарование, словно людям сойтись так не просто в этом мире… Тота мать одна всю жизнь. Такее жалко. и я еще со своими заходами. ну не железный. после жополизательной работы только дай повод сорваться. плюс нг этот, опоздания потому что автобусы еле ходят, постоянная боль зубная несколько дней, дома срач хоть и такой праздник был. НЕ высыпаюсь. простите люди, Мне за личку бы знать. Если видите работу — говорите тогда деловую карту. Видите за мать. Говорите про мать. Я уже обращался месяц назад выбор стоял. ответы розные были. Сделал по своему. Сил бы мне и терпения… Чуть побольше везения. :) Вам Счастья, Здоровья, Успехов! дорогие мастрера, видящие и знающие.)

Ответы

да. жизнь в 2013 году у вас не сладкая была. но этот год был прочто черным для вас

сейчас 2014 год и есть два пути. смотря как будете относиться к нему. для вас это год перемен к лучшему

не спугните эти перемены

Дата рождения?