здравствуйте, подскажите почему не устанавливается... - вопрос №895898

здравствуйте, подскажите почему не устанавливается модем на ноутбук. установка доходит до половины и начинается перезагрузка ноутбука и пишет произошла ошибка

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте отключить защитное программное обеспечение и установить еще раз. При возможности проверьте модем на другом компьютере — если он поведет себя также — обменяйте в магазине, возможно, брак.