котята - вопрос №89590

здравствуйте.уважаемые эксперты… приснился сон сейчас-в обед.я куда то прихожу и мне показывают много маленьких котят.будто одна кошка родила их-было 8 штук.они красивые все.5 из них беленькие пушистые были.а 3-бело-черно -рыжие какие то.и большая кошка-их мама ласкает их.потом какой то зверек вылез-начинает меня покусывать.и один незнакомый мужчина говорит мне, чтобы я взяла его и унесла-просто чтобы напугать его-что его забирают.я берукакое то покрывало и его-и несу.смотрю-следом еще мужчина с котом идет.потом я поворачиваюсь к двери этого дома-и вижу что тот мужчина по одному котенку прям бросает, со всей силы выбрасывает на улицу.а я беру и бросаю почему то их обратно… он снова сюда, на улицу… будто какая та борьба.и потом эти котята будто исчезают… а вместо них куски пенопласта.и мы тоже в друг друга их кидаем.скажите-что могло это значить? и второй вопрос-на дневные сны надо ли обращать внимание? просто сколько помню… если засыпаю днем(с 16-19примерно)-то мне сняться всегда или очень хорошие, или беспокойные сны.но всегда правдоподобные!!! спасибо за ваши мнения.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас какое-то внутреннее беспокойство.

Возможно, проблемы во взаимоотношениях

Тревожность не дает Вам расслабиться.

Нужно отдохнуть и дать себе возможность просто побыть собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ближайшие несколько дней будет много забот, или хлопоты есть уже сейчас.

Здравствуйте!

Любой сон важен. Он отражает то, о чем в период бодрствования предпочитается «НЕ знать».

Страх что-то недополучить, потерять, обида… потребность в тепле, заботе, безопасности, любви. Нарушено взаимопонимание. Выход агрессии накопившейся, тревоги. Стремление настоять на своем. Защитить как-то себя.

Всего доброго!