Здравствуйте! помогите пожалуйста! у меня... - вопрос №895918

Здравствуйте! помогите пожалуйста! у меня явная канцерофобия. измучалась уже вся! всю себя проверила(почти). чуть что заболело или какой прыщ не такой- все это рак.устала от этого ужасно! Сама себя мучаю, и мужа. от мыслей? что не увижу как дочь растет аш в глазах темнеет. Самостоятельно справится не могу! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Ответы

Людмила, добрый день!

Вы сами дали ответ на свой вопрос — "… самостоятельно справиться не могу...". Фобия-фобией, но за любой фобией стоит тот или иной страх (и неважно, осознаете Вы его или нет).

Поэтому перестаньте мучить себя, мужа и дочь, подберите комфортного специалиста — и поработайте с ним  над своей проблемой. Все решаемо, если есть желание измениться. В Вашем случае оно есть!!!

Искренне желаю удачи!

С уважением,

Оксана

04.01.14

Доброе утро. Люда, вам стоит обратиться к психотерапевту или в очном режиме или выбрать его на сайте и навсегда избавиться от этого страха. О замечательных безмедикаментозных психотерапевтических методах вы можете прочитать в моем профиле -новые блоки эксперта -страницы 2, 3. Захотите избавиться от проблемы — помогу.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

04.01.14

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store