одиночество - вопрос №895947

Когда уже мне встретится мужчина мечты? Почему одиночество задержалось так надолго? Ольга, 12 февраля 1977 г.р., время — 11.45. Витебск, Беларусь.

Лучший ответ по мнению автора

Это карма, луна в ослаблении в 7-м доме, это   кармическая проблема.
Какие то  по женской линии отработки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блок, который вы поставили сами себе мешает.Чистка в помощь.

Здравствуйте! Вам поможет ритуал на привлечение мужчин. Почему затянулось одиночество — скорее всего это кармические отработки вашего прошлого. Верьте в лучшее! Счастья Вам!!!