Здраствуйте . Меня звать Людмила. Мне уже 38 лет... - вопрос №895997

300 p

Здраствуйте. Мне уже 38 лет я очень красивая и ухоженная женщина. сейчас много поклоников но я никак ни могу найти своего мужчину. все не те попадаются. Замужем ни разу ни была. Скажите выйду ли я вобще замуж? мои днр. 07.07.1975

Ответы

Здравствуйте, Людмила.

К сожалению, на Вас есть негатив, поэтому и встречаются мужчины только для легких отношений. Обращайтесь, помогу.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!!! В ближайшие 2 года вы выйдете замуж. Карты показали, что вы пока еще не нашли своего мужчину, который был бы вас достоин. Удачи Вам и счастья!!!

в этом году будут новые знакомства, отношения, возможны поездки и романы, даже возможно вам будут признаваться в любви, но вы снова не выберете себе своего, пока не будет такого

Гражданский брак будет в течении двух лет, тщательно выбираете и не доверяете. Меняйте характер станьте помягче вам станет легче выбирать и не обращайте внимания на мелочи! это ваша беда

Здравствуйте, Людмила. Действительно вы очень красивы по своей сути: уверенная в себе шикарная леди, гордая и экстравагантная. Вам нужна любовь, которой можно будет гордиться. Нужна сильная страсть, теплота, щедрость в отношениях. Мужчины ровесники рядом с вами могут чувствовать себя неуверенно. Особенно хорошо вам подходит молодой успешный мужчина, для которого важно материальное благополучие; такой мужчина любит свой дом, усадьбу, любит своих близких и нежно заботится о них. Ему свойственна чувственность, инстинкт собственника; вначале он мил, нежен, а затем становится страстным. Именно такой образ партнера хорошо подходит вам. Но брак более вероятен гражданский, поскольку быть «собственностью» не ваш стиль — вам нужны свободные дружелюбные отношения, отношения как искусство.

Да, Людмила, замуж в вйдете. Это будет молодой человек, младше вас примерно на 10 лет. Влюбитесь вы в него без оглядки.Испытаете всю гамму чувств, присущую этому состоянию.

Всех Вам Благ!

Милая Людмила — людям милая! Вы притягиваете мужчин, но они всё не то

 и причина этому нарушение энергетики, восстановив своё поле и ауру с

 помощью специалиста вы удачно выйдете замуж.У вас в апреле будет

 знакомство с потенциальным соискателем на руку и сердце.Мужчина очень

импозантный, слегка с лишним весом, но очень любит ухоженных женщин с

ароматом духов

  Guerlain Shalimar,  Angel. Вам на заметку!!! Удачи вам!!!

 Нужна помощь в реализации замужества — обращайтесь!

Людмила! Вы — хозяйка своей судьбы. Все, что с Вами происходит, зависит только от Вас.

Причина неустроенности личной жизни кроется в Вашей нереализованности. В жизненных приоритетах на первом месте у Вас реализация таланта, затем семья, т.е, при Ваших «777» в матрице, Вы должны приложить усилия к раскрытию Вашего таланта, все остальное приложится само собой.

Здравствуйте, вот в том то и дело, что «много», и каждый со своими достоинствами и недостатками, замуж выйдете или в этом году, или в ближайшие три года.

Людмила, здравствуйте,

на вас нет никакого негатива, кроме собственных блоков и установок. Ситуации, подобные вашим, не редкость и хорошо поддаются коррекции. Вы не замужем только потому что подсознательно или осознанно этого не желаете)

Здравствуйте. Да, Людмила, Вы выйдете замуж.

Здравствуйте!  Вероятность замужества Высока при таком обилии поклонников.

Не можете найти своего мужчину из-за перекрытия канала приятия .

У вас ведь не только в выборе партнёра пробуксовка, но и в других сферах подобное наблюдается .

Замужества не просматривается… канал замужества перекрыт полностью+ как и у основной массы незамужних женщин, идет карма с мужчинами из прошлых воплощений и карма по роду  отца… в общем вам есть над чем работать..

Замуж выйдете, это точно, мужчина сам найдет вас. В этом году очень высока вероятность вступить в брак.

Людмила, что вы ухоженная женщина и красивая сомнений нет, но люди притягиваются на энергетическом уровне или отталкиваются.Вам желательно выбрать мастера и проработать ваши проблемы.Проблемы есть.Мужчин много, но или не нужное притягивается и замуж выйти не за кого… Изменить можно.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

по раскладу карт есть возле вас мужчины, симпатии но на замужество не идет.только отношения переходят на серьезную позицию партнёр даёт заднию.нужны обряды на замужество.

Да, серьезные отношения, которые в последсвии приведут к браку, будут завязаны в конце этого года.

негатив маєте великий.заздрість.навіть в родині маєте негнатив і заздрість.негатив з попередніх відносин.тому і не пускає вас на заміжжя.стосунки не закінчуються шлюбом.можу вам допомогти

Здравствуйте, Людмила.

Этот год у Вас решающий, Вы встретите своего суженного.

Удачи Вам!

А в вашей судьбе есть вмешательство, так как по вашим числам замужество стоит у вас 5 лет назад. Кто то ручку приложил к вашему истечению времени.

Замуж выйдете за любимого и любящего Вас мужчину.

в конце года встретите своего мужчину

выйдите в этом году

Здравствуйте, Людмила! Вы несомненно выйдете замуж и будете счастливы! Осенью 2014 года у Вас встреча с интересным мужчиной и развитие отношений, приведут к браку в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

Поклонники одинаковый, ситуации повторяющиеся. Пересмотрите свои требования и себя оцените правильно. Сами проработаете это уже в апреле новый кандидат. но уже другого уровня.

Здравствуйте Людмила.Я посмотрела Вас-нету никаких препятствий к браку.Есть неправильно поставленные цели и критерии при выборе партнёра.С уважением.

Такого как вы хотите вы все равно не найдете, если хотите замуж и детей просто решите кто из ваших поклонников больше подходит на эту роль.Замуж вам выйти ничего не мешает, кроме вас самой.

Выйдете замуж, коль научитесь принимать людей такими, какими они есть.

Замуж вы выйдите.

Вокруг вас много зависти. Много негативного воздействия на вас. Это мешает строить отношения, не говоря, уже о браке.

да выйдете в течении года встретитесь ближе к весне, а то что рядом с вами не ваше, когда вы его увидите то поймете, всему свое время

Замужества в судьбе у Вас не вижу. Обратитесь к специалисту за чисткой или выстраиванием приоритетов.

Добрый день, Людмила! Замужество у Вас идет через 2.5 года, встреча мужчины вижу в следующем году июнь месяц. Мужчина будет заботливый, не курит, не пьет, таких сейчас мало. Он выпивает только по праздникам и в меру. За спиной у него будет один брак, детей не видно у него. У Вас по судьбе двое детей. Скоро ваша заветная мечта осуществится выйти замуж. Карты говорят: мужчина будет работящий, весь доход будет нести в семью.

Здравствуйте, замуж вы не вышли не потому, что «некрасивая или неухоженная», а потому что на глубинном уровне не хотели этого, у вас были другие приоритеты. И это нормально. Плохого в этом положении вещей только, пожалуй, общественное мнение, к которому абсолютно не стоит прислушиваться, а жить своей жизнью.

Астрологически есть возможность просчитать, когда есть возможность выйти замуж, но для этого нужны будут ваши дата, время и место рождения. Обращайтесь!

Счастья в Новом году!

Доброго времени суток!

Выйдете замуж в течение трех лет.

Счастья Вам!

В принципе замужество видно в скором времени.

Всё начнется с гражданского брака. Познакомиттесь с мужчиной старше вас, разведен. Отношения будут развиваться стремительно.

м

Вам нужно принимать ваших мужчин такими, какие они есть. Не ждать от них чего-то необычного. Не требуйте от них того, чего они не могут вам дать. У вас скоро наладится личная жизнь и появится постоянный мужчина для серьезных отношений.