Пермский край

Бабушка умерла больше 30 лет... - вопрос №896013

Бабушка умерла больше 30 лет назад, дом был в собственности, но его снесли по не понятным причинам, а на землю не каких документов не было.как можно оформить землю в собственность?

Ответы

Надо получить выписку из кадастрового паспорта (путем подачи заявления в кадастровую палату) и выписку из госреестра (о том, за кем закреплено право собственности на участок). Обе выписки дать нотариусу, который ведет наследствненое дело.