здравствуйте мне 30,а ей 21... - вопрос №896048

здравствуйте.мне 30, а ей 21.встречаемся полтора года.она говорит, что чувства покинули ее.не любит меня.хотя и расставаться не спешит, т.к боится ошибиться.холодна со мной.не знаю что и делать.да еще коллега на работе клинья подбивает.она этого не скрывает.что делать?

Ответы

Здравствуйте, Константин! Вспомните, что Вы — мужчина! Возьмите ситуацию в свои руки, как следует все взвесьте — и принимайте решение! Не давайте манипулировать собой. Возможно Вам сейчас вообще полезно побыть одному, отдохнуть, подумать. Это может пойти Вам на пользу.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Наталья.