загадочный сон) - вопрос №896100

Во сне посмотрелась в зеркало… увидела светло-рыжие некрасивые волосы… потом собрала в хвост и пошла дальше… как обрывки фрагментов идёт весь сон… дальше сидим парень сидит… я… говорю… что он такой хороший… красивый… а он не верит… потом приходят его друзья… насмехаются надо мной… потом я вижу себя в бассейне… плавающей от них… они пытаются меня поймать… а я уплываюпостоянно… один из них мой одногруппник… В жизни я с ним особо не общаюсь… но никогда никаких ссор и негатива не было… я уплываю пытаюсь пытаюсь… очень тяжело… какая-то подруга говорит… им… да перестаньте… они продолжают… в итоге я побеждаю… этот раунд… всё обрывается… потому как там из нескольких раундов игра состоит....

Лучший ответ по мнению автора

Юля, ваш сон говорит о том, что вам нужно меньше делиться информацией, которая может обернуться против вас, информацию, которую вы скажете могут исказить, это может касаться мужчины, пойдут разговоры, главное участие в этом  будет принимать ваша подруга, вы уйдёте в результате от этих неприятностей, урок получите хороший, многое пересмотрите в отношениях. Научитесь  мысли держать при себе. 

04.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает перемена — предстоит дорога связанная с денежными делами и коснется людей с которыми Вы общаетесь. Не доверяйте окружению. Верьте себе. Счастья Вам и Удачи !!!

04.01.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
07.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store