У меня появится любимій человек... - вопрос №896116

У меня появится любимий человек в 2014 или в 2015 году, который будет хорошим отчимом для моих детей, а для меня хорошим мужем, или я сойдусь с бывшем мужем в течении 2014 и 2015 года? Анастасия 10.08.1982 01.30 г.Одесса Владимир 18.01.1981 г.Одесса где-то 4 часа утра

Ответы

Анастасия, у вас незакончены отношения с Владимиром.наладить ваши отношения можно.Все зависит от вас.Выбирайте мастера и работайте над этим вопросом.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

А  там будит выбор, и бывший, но бывший как обычное, временно, а вот новый к осени появится, старше Вас, полненький, с достатком..

От отношений с бывшим чувствуется усталость и неудовлетворенность,  вы еще можете попытаться все восстановить — конечно такой шанс есть — так как дороги будут в будущем ваши пересекаться. в 14 году будет встреча — но мужчина принесет в вашу жизнь новый порядок.

У Вас хорошая карта, хороший гороскоп, И все хорошо, одна сфера страдает-это муж.
Для замужества  варианты были 2000- по 2004

с 2006 по 2008 так же период для отношений
2008, 2011 по 2013 -это сложные времена для отношений.
Ближайшие 3 года период благоприятен и для отношений и для детей.
А уж кто будет-зависит от Вас и Вам принимать решение.

С бывшим мужем налаживать отношения можно, только они не будут долгими.Мужчину вы себе найти сможете.Но так что бы он вас любил и был хорошим отчимом — такого вы встретите года через три.