Здраствуйте, рассталась с парнем (Биржан... - вопрос №896119

Здраствуйте, рассталась с парнем (Биржан 22.06.92) он ушел к другой. Скажите вернется ли он ко мне (Нургуля 21.11.91)?

Ответы

добрый день. с наступившим 2014 годом

к сожалению если даже вернется чувства не будут такими же как раньше. можно сделать гормонизацию отношении если у вас раньше были хорошие отношения