каждый раз в 4 месяца........... - вопрос №89615

каждый раз  4 месяца снится сон, что я беременна от молодого человека, с которым в реальности уже третий год встречаюсь… почему мне снится такой сон, кто — нибудь скажет? к чему он? может молодой человек на самом деле задумывается о ребёнке? или же наоборот?

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что Вы хотите с молодым человеком быть вместе.

И не иногда, а постоянно по жизни.

Вы хотите ребенка и полноценную семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего этот сон означает то, что Вы хотите «конкретизации» Ваших с ним отношений...«наконец»… Вы хотите, видимо, услышать, как можно быстрее, мелодию Мендельсона :-))) То есть Вы хотите создать ПОЛНОЦЕННУЮ семью, с наличием документов, подтверждающих наличие таковой… А беременность — определенное «связующее звено», ведущее к заключению брака.

Здравствуйте!

Возможно, ждете предложения руки и сердца. Срок «встречания» достаточно большой. Пора бы определиться...

Всего доброго!