мужчина-рак по гороскопу - вопрос №896233

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня такой вопрос. Встретила мужчину, который мне очень дорог. По гороскопу он рак, родился в год Обезьяны. Я по гороскопу тоже рак, родилась в год Крысы. Он особо не проявляет соих чувств, очень скрытен и пассивен, иногда проявляется всплеск, но потом опять ничего не понятно. Он все держит в себе, скажите пжст., нужно ли мне показывать,свои чувства первой? Каковы вообще наши шансы на счастливый союз? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Он вам дорого от того что точно такая же вода как и вы. Вам будет сложно найти взаимодействие в эмоциях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это так не серьезно, все равно что сравнить 5 000 парней родившихся в июле
  с 5000 девушек родившихся в июне. а Вам может никто и не приглянется из них.
счастливый союз создают 2 счастливых человека и это не значит, что я ожидаю, что меня кто то будет осчастливливать в отношениях.
 счастье приходит от отдачи, когда мы отдаем и не ожидаем ничего взамен.
 а что касается совместимости,
 то в традиции это делается так- составляется 2 гороскопа Ваш и партнера,
и изучается положение Лун в обоих гороскопах и  по отношению друг к другу, созвездия в которых находится Луна, для чего нужно знать точное время обоих, все остальное к астрологии имеет слабое отношение а к совместимости так подавно.