Уважаемые эксперты, доброго времени суток!... - вопрос №896253

Уважаемые эксперты, доброго времени суток! обращаюсь к Вам впервые. Две недели назад рассталась с женихом, Дмитрием. хотелось бы знать, думает ли он обо мне. Если да, то какие мысли его посещают. Заранее спасибо. Родилась 20.02.1995 в 5:30 утра в городе Ленинске-Кузнецком.

Ответы

Анастасия, оставьте его в покое, будущего у вас с Дмитрием нет, потому и расстались.Подробнее в чате.Если вам надо… Это не тот человек, с которым вы пойдете по жизни и сделаете друг друга счастливыми… Понадобиться помощь обращайтесь лично с фото.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA