Я хочу помочь своей гражданской... - вопрос №896257

Я хочу помочь своей гражданской жены родному брату, но хотелось бы с начало чтобы Вы хотя бы что то рассказали о нем

Ответы

Сергей  здравствуйте… начну с этого… далее скажите… а зачем вам брать на себя чужую карму… и потом вы просите рассказать конфедициальную тайну о человеке… а может сам человек не хочет… чтобы ему помогали… если все же решитесь… то добавьте в СВОЙ вопрос данные и фото… вашего  шурина

Здравствуйте Сергей.

Нужна дата рождения и имя брата… можно в чат.

С уважением, Галина.