Я начала принимать противозачаточные таблетки... - вопрос №896269

Я начала принимать противозачаточные таблетки с целью забеременеть чуть позже, но по обстоятельствам я перестала пить его после семи дней приёма. И у меня начались кровянистые выделения как во время месячных. Я была два раза в половых отношениях не предохраняясь, могу ли я залететь? Что мне делать? Это опасно?

Ответы

Здравствуйте, Лика!

Любые противозачаточные таблетки надо допивать до конца. иначе произойдет сбой цикла. Беременность также возможна.