как достичь успеха - вопрос №896276

Чувствую большую энергию в нутри себя, хочу быть полезным людям. Вижу проблему и эта проблема Женщины они утрачивают свое предназначение от природы от бога как хотите назовите. Что необходимо для начала? Мне нужен учитель желательно женщина с нестандартным мышлением для организации проекта«Ж»

Ответы

Степан энергия может быть только в том русле котором вам предназначено это как правило вторая функция по соционике. Те только с ней вы можете быть лучшим.