Республика Татарстан

Увольнение - вопрос №896280

Здравствуйте, могут ли уволить с работы, связанной с педагогической деятельностью, а также с любой другой должности, если:1. Я пролежала в отделении неврозов при психиатрической больнице, диагноз тревожно-депрессивное расстройство, сейчас на учете не стою, трудоспособна,2. Если вдруг в социальных сетях всплывут модельные фото эротического характера( обнаженные) сделанные мной несколько лет назад до приема на работу, но появятся в сети вдруг сейчас?

Ответы

Анна! Давайте надеяться, что ничего такого не произойдет. Работайте спокойно.