здравствуйте,я узнала что у моего... - вопрос №896347

здравствуйте, я узнала что у моего мужа любовница молодая а у нас 3 детей и мне всего 32 года незнаю как поступить

Лучший ответ по мнению автора

Да, уж  ничего хорошего. Вы или живите и молчите, или разводитесь. А дети тут совсем ни при чём.Детей вы рожали себе.В первую очередь, а потом уже мужчины. У вас ушла энергетика и поэтому муж и ушел налево.Займитесь набором энергетики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отпустите его либо устраните соперницу

Нужны имен и даты рождения Ваша и мужа.