возможная беременность - вопрос №896371

добрый день   подскажите может ли означать беременность задержка месячьных на 4-5 дней потом они появились но у девушки постаянная сонливость и побаливает низ живота и какоето странное самочуствие.

Ответы

Здравствуйте, Александр. Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Чтоб подтвердить наличие или отсутствие беременности надо сдать кровь на ХГЧ.