создание сайта - вопрос №89639

как создать сайт???? писать в html???

Лучший ответ по мнению автора

Забыл дописать, сайт можно сделать с помощью программы Web Page Maker.

Для новичков в самый раз. Содержание сайта отображается в процессе создания и редактирования и как он выглядит на данный момент, так он будет выгдядеть в конечном результате, это и есть WYSIWYG-редактор, который там тоже имеется.

С ув.Андрей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исходя из ваших требований.

Писать в HTML необязательно, хотя знать его желательно например чтобы переделать дизайн и т.д.

Есть такие вещи как CMS (система управления контентом). Как вариант легкую в освоении и управлении предлагаю CMS Concrete5.Хоть она не так распространена, на мой взгляд, ей пользоваться очень просто.

Ссылка:concrete5russia.ru.

Интересующие вас вопросы пишите в чат

С ув.Андрей

Могу порекомендовать программу Adobe Dreamweaver, там есть WYSIWYG-редактор. Для новичков чтобы HTML-сайт сделать в самый раз.

Марина, все зхависит от задачи, которые должен выполнять сайт.

Можно воспользоваться редакторами.

А можно взять готовые, бесплаьные шаблоны и оптимизировать их под себя.
Есть шаблоны, которые практически не требуют знания написания сайтов.

Есть необходимость — пишите в чат.

Будут еще вопросы — выходите в ЧАТ. В разумных пределах отвечу бесплатно.

НО, прежде чем выходить на связь, ознакомьтесь с моим профилем. Это избавит, и вас, и меня от пустых, никому не нужных  разговоров.

Возможно стоит воспользоваться готовой CMS например Wordpress. Сегодня можно найти очень много тем для этого движка, подобрать подходящую по дизайну и можно наполнять сайт контентом.

Здравствуйте.

Если блог достаточно WORDPRESS, если потом расширять до социальной сети или интернет — магазина, пользуюсь JOOMLA. Обращайтесь ...

По-моему лучше всего сейчас писать сайты в HTML с использованием красивостей некоторых скриптов и размещать их на CMS и тогда все будет в шоколдае. =)