Москва

зарплатная карточка просрочилась,отделение находится в... - вопрос №896397

зарплатная карточка просрочилась, отделение сбербанка в котором получал карточку находится в санк-петербурге а я в москве.как можно снять деньги?

Ответы

Кирилл, добрый день. Контакт -центр Сбербанка России — 8.800.555.55.50 (звонок по России бесплатно) позвоните и Вам дадут очень точный ответ. Раздел «Помошь специалиста».

воспользуйтесь услугой Сбербанк-Онлайн. там можно деньги перевести куда угодно. если нужны подробные консультации, пишите в личку.