C кем у меня сложатся серьезные отношения? - вопрос №89643

Я — Анна 22.05.1986, 11-45 время рождения, Беларусь

Александр — 23.08.1985, вечернее время рождения, Латвия

Виталий — 14.06.1983

Помогите пожалуйста разобраться, если ли у меня будущее с этими людьми?

Ответы

Анна, можно было по совместимости посмотреть, кто из двоих мужчин больше подходит с помощью астрологии, но тогда нужно точное время рождения обоих и город рождения.  А так, если в общих чертах, то с Александром Вы более совместимы и можете найти общий язык. Вы с ним как-то более ближе в жизненных принципах, убеждениях. Может быть Вы даже замечали некую телепатическую связь с ним.  С Виталием же может возникнуть больше отрицательных аспектов (соперничество, неуступчивость, непредсказуемость и т.д.). Но более подробный анализ, конечно, даст больше точной информации.

Заславская Елена