Здравствуйте ,уважаемые экстрасенсы ! Я... - вопрос №896473

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Я сейчас в отчаянии и полной изоляции от людей....2 месяца назад умер мой единственный сын (за неделю до своего 23х летия)… Как мне жить дальше? Что от жизни можно ожидать? Ирина 20.02.1968 г.р. 18.00час.Украина Спасибо заранее.

Ответы

  Вам нужно успокоится и начать жить...

В 2014году у Вас энергия энргодонора. Не замыкайтесь в себе, бывайте на людях. Ваша энергия нужна слабым. Занимайтесь физическим трудом, незатаивайтесь. Крепитесь, и помните — жизнь не закнчивается, непосильных испытаний не дается.